Главная Поиск Карта сайта Версия для печати
 

Лето, "Азарт" и ГТО

ВКонтакт Facebook Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
Лето, "Азарт" и ГТО

1600 участников и 26 семейных команд из 38 трудовых коллективов Хабаровского края вышли на финальные старты.

24-й летний физкультурно-спортивный фестиваль «Азарт. Здоровье. Отдых» среди команд Союза "Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов" завершился 18 июня в Хабаровске. В программе соревнований была и сдача нормативов ГТО.

Автомобиль «Лада» стал специальным призом губернатора для самой спортивной семьи - Анны, Леонида и Ивана Стеценко.


Предварительные итоги соревнований по видам программы фестиваля
(по состоянию на 18 июня 2017 г.)* 

Семейные старты:

1-е место – семья Стеценко, Дальневосточная генерирующая компания (ДГК), Хабаровская межрегиональная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»;
2-е место – семья Валеевых, Комсомольский-на-Амуре Государственный технический университет (КнАГТУ), Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки;
3-е место – семья Адмакиных, ДГК, Хабаровская межрегиональная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Волейбол (мужчины):

1-е место – команда «Сбербанк-1», Дальневосточный банк Сбербанка России, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
2-е место – команда «Водоканал-1», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
3-е место – команда «ДГК-1», Дальневосточная генерирующая компания, Хабаровская межрегиональная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Волейбол (женщины):

1-е место – команда «Газпром-Хабаровск», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
2-е место – команда «Водоканал-2», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
3-е место – команда КГБУЗ «Городская клиническая больница № 10», Хабаровская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ.

Дартс:

1-е место – команда «Сбербанк-1», Дальневосточный банк Сбербанка России, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
2-е место – команда ХГУЭП, Хабаровский государственный университет экономики и права, Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки;
3-е место – команда «ДГК-1», Дальневосточная генерирующая компания, Хабаровская межрегиональная организация Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз».

Гиревой спорт:

1-е место – команда «Водоканал», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
2-е место – команда районной организации профсоюза работников народного образования и науки муниципального района им. Лазо, Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки;
3-е место – команда КнАГТУ, Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки.

Легкоатлетическая эстафета 4х100 м:

1-е место – команда «Сбербанк-5», Дальневосточный банк Сбербанка России, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
2-е место – команда «Сбербанк-1»;
3-е место – команда «Сбербанк-4».

Мини-футбол:

1-е место – команда администрации г. Хабаровска, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
2-е место – команда «Сбербанк-1», Дальневосточный банк Сбербанка России, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
3-е место – команда «Водоканал-1», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения.

Перетягивание каната:

1-е место – команда «ХНПЗ-2», АО «ННК-Хабаровский НПЗ», Хабаровская краевая организация Российского профсоюза работников химических отраслей промышленности;
2-е место – команда «Водоканал-2», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
3-е место – команда «ХНПЗ-3».

Стритбол:

1-е место – команда «Водоканал-1», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
2-е место – команда «Водоканал-2»;
3-е место – команда администрации г. Хабаровска, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Стрельба из пневматической винтовки:

1-е место – команда администрации г. Хабаровска, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
2-е место – команда «Водоканал-1», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
3-е место – команда «КнААЗ», первичная профсоюзная организация Комсомольского-на-Амуре Авиационного завода имени Ю.А. Гагарина.

Шахматы:

1-е место – команда «ДОРПРОФЖЕЛ», Хабаровский филиал общественной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Дальневосточной железной дороге;
2-е место – команда «Водоканал-1», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
3-е место – команда администрации г. Хабаровска, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Настольный теннис:

1-е место – команда администрации г. Хабаровска, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ;
2-е место – команда «Водоканал-1», МУП г. Хабаровска «Водоканал», Хабаровская краевая организация профсоюза работников жизнеобеспечения;
3-е место – команда «ДВГУПС», Дальневосточный государственный университет путей сообщения, Хабаровская краевая организация Профсоюза работников народного образования и науки.

Старты ГТО:

1-е место – команда «ДОРПРОФЖЕЛ-2», Хабаровский филиал общественной организации Российского профсоюза железнодорожников и транспортных строителей на Дальневосточной железной дороге;
2-е место – команда «КнААЗ», первичная профсоюзная организация Комсомольского-на-Амуре Авиационного завода имени Ю.А. Гагарина;
3-е место – команда «Сбербанк-2», Дальневосточный банк Сбербанка России, Хабаровская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

* Окончательные итоги утверждаются организационным комитетом фестиваля.

Пресс-служба Хабаровского профобъединения.

19.06.2017

Возврат к списку


Гордость края - люди труда! 2017 - Год профсоюзной информации Научно-мониторинговый Центр «Трудовые конфликты» СПбГУП Аренда офисных помещений в здании Хабаровского краевого объединения организаций профсоюзов Санаторий "Уссури" - акции для членов профсоюза! Санаторий "Кульдур" - акции для членов профсоюза! Профсоюзная путевка со скидкой до 20% Профсоюзное телевидение
Наши организации
© 2011  
© 2008. Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов: 680000, г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, 4.